Реском Профсоюза образования обратился к Министру образования и науки РТ с открытым письмом

30 октября члены президиума рескома Профсоюза работников народного образования и науки выразили озабоченность предстоящим проведением диагностического тестирования учителей базовых школ республики для 19 тысяч педагогов, которое планируется на 5 ноября 2015 года. В связи с этим было написано  открытое письмо Министру образования и науки РТ.

На основании договоренности председателя Рескома профсоюза работников народного образования и науки Прохорова Ю.П. и Заместителя Премьер-Министра РТ — Министра образования и науки Республики Татарстан Фаттахова Э.Н. диагностическое тестирование 5 ноября 2015 года проходят учителя базовых школ. При невозможности участия учителя в тестировании в этот день, тестирование возможно пройти в другое время.

Результаты тестирования публиковаться не будут, и не повлияют на выплаты за качество. Факт неявки работника на тестирование не может быть расценен как нарушение Правил внутреннего трудового распорядка, (при не издании соответствующего Приказа по образовательной организации) и впоследствии привести к применению дисциплинарного взыскания. (Источник: сайт Рескома)


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *