Молодые педагоги награждены стипендией профсоюза

Девять молодых специалистов получили от республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки стипендию за лучшую организацию работы с молодыми педагогами. Среди стипендиатов председатели территориальных объединений молодых педагогов из Высокогорского, Рыбнослободского, Спасского, Мамадышского, Балтасинского, Актанышского районов, а также из Казани и Нижнекамска. Все они являясь профсоюзными активистами, принимают активное участие в волонтерском движении и реализации крупных проектов республики, выступают в качестве идейных вдохновителей и организаторов молодежных мероприятий, таких акций как «Кросс наций», «Лыжня России», «Леса Победы», «Бессмертный полк», «В каждом живет учитель», «Позвони Учителю», «Чистый город» и многих других. Каждый из них яркая, творческая личность. Рыбно-Слободский район представляла председатель территориального объединения молодых педагогов Айсылу Сахапова.

Айсылу Сахапова, учитель английского языка Юлсубинской школы Рыбно-Слободского района. С первых дней своего пребывания в школе проявила большие творческие и организаторские способности. В 2014 ее избрали председателем Совета молодых педагогов района.

Айсылу Равилевна является также членом Совета молодых педагогов РТ. Первое заседание районного Совета молодых педагогов прошло под девизом «Будем вместе – сможем все. От маленького сражения за себя до большой победы для сообщества».  А далее стали проводить тренинги, семинары с молодыми учителями.

Она постоянно работает над повышением своего мастерства, является призером конкурса «Учитель года 2016». Участвовала во Всероссийских форумах в Санкт-Петербурге, в Марий Эл. Была организатором республиканской педагогической школы в Казани на августовской конференции в городе Иннополис.

327b3ac1


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *