Неделя профсоюзных проектов «Молодежь выбирает Профсоюз»

Уважаемые коллеги!

В связи с Днем профсоюзов Республики Татарстан — 24 сентября, республиканский комитет профсоюза предлагает провести Неделю профсоюзных проектов «Молодежь выбирает Профсоюз» с 18 по 24 сентября 2017г. с целью активизации работы по формированию положительного имиджа Профсоюза через вовлечение обучающихся и работников в активную деятельность.

Реализация данного проекта возлагается на первичную профсоюзную организацию, совместно с районным Советом молодых педагогов.

Направления и формы проекта могут быть самыми разнообразными, но основной упор необходимо сделать на разработку и проведение профсоюзных уроков для старшеклассников, учитывая интересный опыт этой работы в рамках профсоюзной акции 2016г. «1000 и один профсоюзный урок».

Проявите свои таланты, инициативу, творчество, креатив в реализации предстоящей профсоюзной недели 18-24 сентября с.г.

Этот год объявлен в Профсоюзе Годом профсоюзного PR-движения, профсоюзной информации. Размещайте на сайтах, публикуйте в СМИ фоторепортажи, статьи о событиях, историях, которые связаны с профсоюзной деятельностью, представьте позитивную роль Профсоюза, его защитную функцию, значимость в сплочении трудовых коллективов, создании благоприятного морально-психологического климата, развитии профессиональных и творческих способностей работников образования, учащихся.

Итоги Недели профсоюзных проектов будут подведены на заседании президиума СПО в октябре месяце.

От вашей инициативы и активности зависит успех нашей совместной профсоюзной работы!

 

Председатель СПО                                  В.И. Малакаева

Цели и задачи недели профсоюзных проектов>>>


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *