Принятые изменения и дополнения в территориальное Соглашение

Соглашение о внесении изменений и дополнений в территориальное Соглашение между Исполнительным комитетом Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан, МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан» и Советом профсоюзных организаций работников народного образования и науки Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан на 2017-2019 годы успешно прошло регистрацию в ГКУ «ЦЗН Рыбно-Слободского района» и 18 февраля 2019 года зарегистрировано в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

В настоящее время в образовательных организациях Рыбно-Слободского муниципального района началась работа по заключению соглашений о внесении  изменений о дополнений в коллективные договоры в связи с новшествами в законодательстве.

Педагогическим работникам, участвующим в проведении государственной итоговой аттестации теперь предоставляются гарантии и компенсации. Установлено обязательство со стороны работодателя по приему на работу граждан после завершения прохождения военной службы. Предусмотрено право на освобождение от работы при прохождении диспансеризации.


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *