Профсоюзный УИК-ЭНД

С 16 по 18 февраля коллектив ДОУ «Берёзка» приняли участие в проекте «Профсоюзный УИК-ЭНД», организованный Татарстанской республиканской организацией Общероссийского Профсоюза образования.

Отзыв об отдыхе:

Очень рады,что побывали именно в этом санатории…

Большое спасибо нашему профсоюзу,за прекрасный тур выходного дня в санатории «Васильевский». Территория санатория большая, вековые сосны как в сказках-красотище, одним словом загляденье и воздух свежий, дышится легко.

Свободное время можно покататься на коньках-есть каток, для любителей лыж есть трасса, все это бесплатно. Вечером выступают артисты, билет на концерт не дорогой. Работает в клубе библиотека, есть настольный теннис, бильярдная. Каждый вечер проходила дискотека.

Еда вкусная, порции большие. Ужин был с живой музыкой. И это было приятно. Поселили нас в корпусе «Солнечный» В комнате чистота, порядок, халаты,полотенца,туалетные принадлежности все было в идеальном состоянии. В комнатах есть телевизор, холодильник, чайник, также в коридоре есть всегда кипяченная вода, с этим проблем не было.

За такое короткое время мы все же сумели получить много разных процедур. Бесплатные,которые входили в стоимость тура и индивидуальные (платные, по очень не дорогой цене) по желанию. Отдых пролетел незаметно , но с пользой. Очень рады,что побывали именно в этом санаторий.


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *