С Днём Учителя!

Дорогие Учителя, Воспитатели!

Сердечно поздравляем вас с Международным днем учителя! Этот праздник- дань уважения всем, кто пришел работать в систему образования.

Всем хорошо известная восточная мудрость гласит: «Не дай нам Бог жить в эпоху перемен». Но нам с вами пришлось жить именно в эту эпоху — во время очень серьёзных перемен, в том числе и в образовании.

Модернизация, оптимизация, информатизация, введение новых образовательных стандартов, новые правила аттестации и, наконец, введение новой системы оплаты труда и принятие нового закона об образовании -все это, наверное, могло бы заставить задуматься: «А правильный ли я сделал выбор в пользу профессии педагога!» Наверно, могло бы…..

Но только не вас. Несмотря на то, что быть учителем столь не простое время перемен крайне сложно, вы продолжаете оставаться верными выбранной профессии, стремитесь к совершенству, понимая, что за вами — наши дети, будущее нашей страны. Спасибо вам за вашу преданность единожды избранному и столь непростому делу- обучению и воспитанию человека, за вашу ответственность, высокий профессионализм и веру в то, что учитель-главная профессия на земле!.

С праздником!


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *